চট্টগ্রামে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

প্রতীকী ছবি
চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলার শাহমীরপুরে মামুনুর রশিদ মামুন (২৬) নামে এক ছাত্রলীগকর্মীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষ। নিহত মামুন ওই এলাকার আবু তাহেরের ছেলে এবং উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী ছিলেন।
বুধবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। এ সময় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে আবদুল আজিজ (২৩) নামে মামুনের এক সহযোগীও আহত হয়েছেন। তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এলাকাবাসী জানান, মামুন ও তার প্রতিপক্ষের মধ্যে অনেকদিন ধরে দ্বন্দ্ব চলে আসছিল। সন্ধ্যায় উপজেলার শাহমীরপুরের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের জমাদরপাড়া এলাকায় মামুনের বাড়ির পাশের রাস্তায় তাকে ও আজিজকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে প্রতিপক্ষ। হাসপাতালে নেয়ার পর মামুনের মৃত্যু হয়।
বড়উটান ইউনিয়নের শাহমীরপুর ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য নাজিম উদ্দিন জানান, মামুন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী ছিলেন। প্রতিপক্ষরা এ ঘটনা ঘটাতে পারে।
নিউজওয়ান২৪/এমএস
- ঠাকুর অনুকুল চন্দ্র আশ্রমের সেবককে কুপিয়ে হত্যা
- পরকীয়া, গোয়েন্দাগিরি আর ব্ল্যাকমেলিংয়ের জটিল কাহিনী
- পুলিশ ঘটনার শেষে নয়, আগেও আসে তাহলে!
- গাছের পাতা চুরি: রংপুরে বেগম রোকেয়া কলেজে তুলকালাম
- ত্রিশালে ‘অলৌকিক পানি’, ১৪৪ ধারা জারি
- টেকনাফে সোয়া লাখ ইয়াবা উদ্ধার
- সবুজ পাতার খামে হেমন্তের চিঠি
- সীমান্তরক্ষায় বিজিবিতে এবার নারী
- আধমণের হরিণ গিলে খেল পনের ফুটের অজগর (ভিডিও)
- নয়াপল্টনে হঠাৎ ড্রোন, বিএনপির নেতাকর্মীদের মধ্যে আতঙ্ক!
- শিকলে বাঁধা বাকপ্রতিবন্ধী ছেলের জন্য কেঁদে মরছেন মা-বাবা
- জামিন নামঞ্জুর, মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা তাপস সাহা জেলহাজতে
- ছাগলনাইয়ার ‘উভয় পক্ষের লোক’ যুবলীগ নেতা ফারুক!
- ব্যবসায়ী সাইফুল সাভারে মুক্ত
- ভারত সফরে দেশের স্বার্থবিরোধী কোনো চুক্তি হয়নি: শেখ হাসিনা