একসঙ্গে চার কন্যাসন্তানের জন্ম দিলেন সালমা
ফেনী সংবাদদাতা

ফেনীতে সিজার অপারেশনের মাধ্যমে ৪ কন্যাসন্তানের জন্ম দেন এক গৃহবধূ
ফেনীতে সালমা আক্তার (২৪) নামে এক গৃহবধূ একসঙ্গে চার কন্যাসন্তান জন্ম দিয়েছেন। সোমবার (১৪ জুন) বিকেলে শহরের একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে সিজার অপারেশনের মাধ্যমে চার মেয়ে সন্তানের জন্ম দেন তিনি।
ডাক্তাররা জানান, চারটি সন্তানই সুস্থ আছে। তাদেরকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। এদিকে নবজাতকদের দেখতে হাসপাতালে ভিড় জমাচ্ছেন লোকজন।
সালমা আক্তার পরশুরাম উপজেলার জিএমহাট এলাকার শরিফপুর পাটোয়ারী বাড়ির প্রবাসী আলমের স্ত্রী। এছাড়া ওই গৃহবধূর চার বছরের একটি ছেলেসন্তান রয়েছে।
গৃহবধূর দেবর আনোয়ার হোসেন বলেন, জন্মের আগে আমরা আলট্রাসনোগ্রাফির রিপোর্টের মাধ্যমে দুটি সন্তানের কথা জানতে পারি। সোমবার দুপুরে প্রসব ব্যথা উঠলে ভাবিকে শহরের হায়দার ক্লিনিকে নিয়ে আসলে ডাক্তাররা সিজার করার জন্য পরামর্শ দেন।
তিনি আরো বলেন, বিকেল ৪টার দিকে সিজারিয়ান অপারেশনে চারটি কন্যাসন্তান জন্ম দেন ভাবি। একসঙ্গে চারটি কন্যাসন্তান জন্ম হওয়ায় খুশি তার পরিবার।
অপারেশনে দায়িত্ব পালনকারী ডা. তাহমিনা সুলতানা নিলু বলেন, সফলভাবে সালমার সিজার অপারেশন সম্পন্ন হয়েছে। গৃহবধূ ও চার নবজাতক সুস্থ আছে। তাদেরকে আলাদা কেবিনে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।
নিউজওয়ান২৪/এসআর
- ঠাকুর অনুকুল চন্দ্র আশ্রমের সেবককে কুপিয়ে হত্যা
- পরকীয়া, গোয়েন্দাগিরি আর ব্ল্যাকমেলিংয়ের জটিল কাহিনী
- পুলিশ ঘটনার শেষে নয়, আগেও আসে তাহলে!
- গাছের পাতা চুরি: রংপুরে বেগম রোকেয়া কলেজে তুলকালাম
- ত্রিশালে ‘অলৌকিক পানি’, ১৪৪ ধারা জারি
- টেকনাফে সোয়া লাখ ইয়াবা উদ্ধার
- সবুজ পাতার খামে হেমন্তের চিঠি
- সীমান্তরক্ষায় বিজিবিতে এবার নারী
- আধমণের হরিণ গিলে খেল পনের ফুটের অজগর (ভিডিও)
- নয়াপল্টনে হঠাৎ ড্রোন, বিএনপির নেতাকর্মীদের মধ্যে আতঙ্ক!
- শিকলে বাঁধা বাকপ্রতিবন্ধী ছেলের জন্য কেঁদে মরছেন মা-বাবা
- জামিন নামঞ্জুর, মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা তাপস সাহা জেলহাজতে
- ছাগলনাইয়ার ‘উভয় পক্ষের লোক’ যুবলীগ নেতা ফারুক!
- ব্যবসায়ী সাইফুল সাভারে মুক্ত
- ভারত সফরে দেশের স্বার্থবিরোধী কোনো চুক্তি হয়নি: শেখ হাসিনা