ইয়াবাসহ আওয়ামী লীগ নেতার ছেলে আটক
নিজস্ব প্রতিবেদক

ফাইল ছবি
শেরপুরের ঝিনাইগাতিতে ছানা মিয়া নামের এক আওয়ামী লীগ নেতার ছেলেকে ইয়াবাসহ আটক করেছে পুলিশ। রবিবার বিকাল ৫টার দিকে ঝিনাইগাতি হাতিবান্ধা মহারিশ নদীর ব্রিজ থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক ছানা মিয়া ঝিনাইগাতি সদর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মোফাজ্জল হোসেন চাঁনের ছেলে।
পুলিশ জানায়, শীর্ষ এ মাদক ব্যবসায়ী ও আরো কয়েকজন দীর্ঘ দিন ধরে ইয়াবার ব্যবসা করে আসছিল। সম্প্রতি ওই মাদক ব্যবসায়ীর সাথে ২ হাজার পিস ইয়াবা কেনার শর্তে ছদ্দবেশে ডিবি পুলিশ ক্রেতা সেজে জাল ফেলে ছানাকে ধরতে। আলাপ আলোচনা শেষ করে আজ রবিবার ২ হাজার পিস ইয়াবা দেওয়া হবে বলে ওই ব্রিজের উপর ছদ্দবেশী ডিবিকে নিয়ে যায় ছানা।
এসময় কয়েক জন ডিবি পুলিশ এগিয়ে আসলে ছানা আসল বিষয়টি বুঝতে পেরে হাতে থাকা ২ হাজার পিস ইয়াবা ব্রিজ থেকে নদীতে ফেলে দেয়। ইয়াবার সেই পুটলা পুলিশ অনেক খোঁজাখুঁজি করেও খুঁজে পায়নি। তবে ছানা’র জামার পকেট থেকে ২০টি ইয়াবা উদ্ধার করে তাকে আটক করে পুলিশ।
এ বিষয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. আমিনুল ইসলাম জানায়, শীর্ষ এই ইয়াবা ব্যবসায়ীর বিষয়ে এলাকাবাসীর অসংখ্য অভিযোগ রয়েছে। ছানার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
- পলাতক সেনা কমান্ডো ক্যাপ্টেন উদ্ভাস গ্রেপ্তার
- ধূর্ত খুনী ধরতে শ্বাসরুদ্ধকর অভিযান!
- হায়রে পিশাচ মা!
- এক নজরে খেলাধুলা: ৬ অক্টোবর, ২০১৮
- জাল ভিসা-পাসপোর্ট সহ ৮ নারী পাচারকারী আটক, উদ্ধার ৪
- প্রতিশোধ নিতে ভাড়াটিয়া ও দারোয়ান হত্যা করে সেনাকর্মকর্তার মাকে!
- মোবাইল চুরি: লোহাগাড়ায় পিটিয়ে যুবক হত্যা, আটক ১৪
- ক্রিকেট খেলতে নিষেধ করায় শিক্ষককে কোপালো বখাটে
- নূর হোসেন লাপাতা
বাড়ি থেকে আটক ৩, গাড়ি জব্দ - ‘গুলশান সংকটের’ আরেক বলি হলেন ডিবির এসি রবিউল
- কঠোর অবস্থানে সরকার
ডিএমপির অ্যান্টি-কিডন্যাপিং স্কোয়াড - বেকারদের সঙ্গে প্রতারণা: সেনা-পুলিশের প্রাক্তন ছয় সদস্য আটক
- নেত্রকোনার ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল
- যেভাবে পাওয়া গেল উত্তরার খালে অস্ত্র-গুলির খোঁজ
- লোভনীয় বিজ্ঞাপন ফাঁদে নষ্ট হচ্ছে বেকার-যুবকদের স্বপ্ন