NewsOne24

মোবাইলে কথা বলতে বলতেই ট্রেনের নিচে ঝাঁপ তরুণীর

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিউজ ওয়ান২ ৪

প্রকাশিত : ০৮:৫২ পিএম, ১৭ অক্টোবর ২০১৮ বুধবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

তিনি মোবাইলে কথা বলছেন আর রেল লাইনের পথ ধরে হাটছেন। এদিকে ছুটে আসছে ট্রেন। ট্রেনের হুইসেলও বাজলো। কিন্তু নির্ভার ওই তরুণী। প্রত্যক্ষদর্শীরা ভাবছিল, তরুণী মোবাইলে কথা বলছেন- তাই ট্রেন আসার খবরই নেই।

কিন্তু ট্রেনটি তাকে অতিক্রম করা আগেই কানে মোবাইল রেখেই ট্রেনের সামনে ঝাঁপিয়ে পড়লেন। মরণদানব ট্রেনের নিচে কাটাপড়ে জীবনকে উৎসর্গ করলেন এই তরুণী।

বুধবার ঢাকা-চট্টগ্রাম রেল লাইনের সীতাকুণ্ডের ভাটিয়ারীতে সকাল সাড়ে ৯টায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত অজ্ঞাত ওই তরুণীর বয়স প্রায় (৩০) বছর হবে বলে জানায় প্রত্যক্ষদর্শীরা।

রেল পুলিশের (জিআরপি থানা) ওসি মুস্তাফিজ ভুঁইয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে, তিনি বিস্তারিত জানাতে পারেন নি।

ওসি বলেন, কিছুক্ষণ আগে (দুপুরে) আমি একটি মেমো পেয়েছি ভাটিয়ারীতে এক নারী ট্রেনে কাটাপড়ে মারা গেছে। সেখানে আমাদের লোক গেছে।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে ভাটিয়ারী ব্রিজ উত্তর পাড়ে রেললাইনে হাটার সময় মোবাইলে কথা বলতে বলতে এক অজ্ঞাত নারী চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপিয়ে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

নিউজওয়ান২৪/টিআর