বরিশালে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যা
বরিশাল প্রতিনিধি

প্রতীকী ছবি
বরিশালের বাবুগঞ্জের উত্তর রহমতপুরে এক বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষরা। নিহতের নাম অবলা রানী (৭০)।
রোববার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। তিনি বাবুগঞ্জ উপজেলার উত্তর রহমতপুর এলাকার বাসিন্দা ধিরেন্দ্র চন্দ্র দাসের স্ত্রী।
বরিশাল বিমানবন্দর থানার ওসি আ. রহমান মুকুল বলেন, সুইপার পরিবার ভাড়া দেয়ায় আজ সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বৃদ্ধা রানীর সঙ্গে পাশের বাসার মালিক রোজিনা ও হেলেনার সঙ্গে তার কথাকাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে তারা রানীর মাথায় আঘাত করে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে নিহতের ছেলে তাপস জানান, প্রতিবেশী রোজিনা, হেলানা বেগম ও শিল্পির সঙ্গে তাদের জমিজমা নিয়ে দির্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। আদালতের মাধ্যেমে তারা রায়ে জমি পেলেও প্রতিবেশীরা বিভিন্ন অজুহাত দেখিয়ে তার স্ত্রী সবিতা রানীর সঙ্গে কথাকাটাকাটি হয়। তার মা এর প্রতিবাদ করতে আসলে তাকে চলা দিয়ে মাথায় আঘাত করে হত্যা করা হয়। এ ঘটনার সঙ্গে শাহজাহান ও আলী নামে আরো দুজন জড়িত রয়েছে।
বিমানবন্দর থানা পুলিশ জানায় , এঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। বিষটি নিয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
নিউজওয়ান২৪/এমএম
- ঠাকুর অনুকুল চন্দ্র আশ্রমের সেবককে কুপিয়ে হত্যা
- পরকীয়া, গোয়েন্দাগিরি আর ব্ল্যাকমেলিংয়ের জটিল কাহিনী
- পুলিশ ঘটনার শেষে নয়, আগেও আসে তাহলে!
- গাছের পাতা চুরি: রংপুরে বেগম রোকেয়া কলেজে তুলকালাম
- ত্রিশালে ‘অলৌকিক পানি’, ১৪৪ ধারা জারি
- টেকনাফে সোয়া লাখ ইয়াবা উদ্ধার
- সবুজ পাতার খামে হেমন্তের চিঠি
- সীমান্তরক্ষায় বিজিবিতে এবার নারী
- আধমণের হরিণ গিলে খেল পনের ফুটের অজগর (ভিডিও)
- নয়াপল্টনে হঠাৎ ড্রোন, বিএনপির নেতাকর্মীদের মধ্যে আতঙ্ক!
- শিকলে বাঁধা বাকপ্রতিবন্ধী ছেলের জন্য কেঁদে মরছেন মা-বাবা
- জামিন নামঞ্জুর, মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা তাপস সাহা জেলহাজতে
- ছাগলনাইয়ার ‘উভয় পক্ষের লোক’ যুবলীগ নেতা ফারুক!
- ব্যবসায়ী সাইফুল সাভারে মুক্ত
- ভারত সফরে দেশের স্বার্থবিরোধী কোনো চুক্তি হয়নি: শেখ হাসিনা