ঢাকা, ২২ এপ্রিল, ২০২৫
সর্বশেষ:

চিংড়ি মাছ না পেয়ে বিয়ে ভেঙে দিল বর!

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ২১:৫৪, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৮   আপডেট: ২১:৫৫, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৮

প্রতীকি ছবি: সংগৃহীত

প্রতীকি ছবি: সংগৃহীত

বিয়ের অনুষ্ঠানে চিংড়ি মাছ না পেয়ে ক্ষুব্ধ বরের বিরুদ্ধে বিয়ে ভেঙে দেয়ার অভিযোগ উঠেছে চট্টগ্রামের আনোয়ারায়।


বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার বটতলী বাজারের আলভী ম্যারেজ গার্ডেনে এই ঘটনা ঘটেছে।

আনোয়ারা থানার ওসি তদন্ত মাহমুব মিল্কী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তুচ্ছ বিষয় নিয়ে বরের একগুঁয়েমির কারণে বিয়েটি ভেঙে গেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। পরে তা সামাজিকভাবে মিমাংসা করে সম্পর্কটা টিকিয়ে রাখতে স্থানীয় চেয়ারম্যানকে দায়িত্ব দেয়া হয়েছিল। এরপর তারা আমাদের আর কিছু জানায়নি। এমনকি কোন পক্ষই থানায় অভিযোগ করেনি।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বিবাহ অনুষ্ঠানে বরকে চিংড়ি মাছ না দেয়ায় বর ক্ষীপ্ত হয়ে টেবিল উল্টে দেয় এবং ভাঙচুর করে। এসময় কনে পক্ষের লোক শান্ত হতে বললে বর আরো ক্ষিপ্ত হয়ে উঠে। এক পর্যায়ে দুই পক্ষের মধ্যে তুমুল কথা কাটাকাটি হয়। এসময় বর বিয়ে ভেঙে দেন। পরে বর ও তার আত্মীয়-স্বজনরা পালিয়ে যেতে চাইলে কনে পক্ষ আটকে রাখে। পরে পুলিশ পরিস্থিতি শান্ত করে।

এ ব্যাপারে কনের বাবা বলেন, সামান্য চিংড়ি মাছের জন্য যে ছেলে বিয়ের আসরে বি-শৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে পারে, সে ভবিষ্যতে আমার মেয়েকে অত্যাচার করবে না তার গ্যারান্টি কী আছে?

নিউজওয়ান২৪/এমএম

আরও পড়ুন
স্বদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত